Партнерство с нами - залог успешного развития Вашего бизнеса!

Ремонт трасы А-216 закончен

Отремонтирован 16-километровый участок трасы А-216

05.08.2019

В Калининградской области в Полесском и Славском городских округах завершен раньше срока ремонт трассы А-216 протяженностью 16 км. Работы должны быть заершены до 2 сентября.

Работы по ремонту дороги проводились на промежутке с 24 по 40 километр трассы А-216. Были проведены работы по фрезерованию дорожного покрытия и укладке выравнивающего слоя.

Технология выравнивания (восстановления) дороги хорошо себя зарекомендовала, как альтернативный способ продления службы дорожного покрытия и увеличения межремонтного срока эксплуатации. Ее используют в разных регионах России, в том числе и на трассах Северо-Запада.

Во время проведения ремонта дороги было организовано реверсное движение транспорта по этому участку, с ограничением скоростного режима. Что немного затрудняло грузоперевозки и движение траспорта.  Сейчас все ограничения сняты и дорога открыта в обеих направлениях.

Читать ещё
Как перевести груз с заданным температурным режимом Как перевести груз с заданным температурным режимом
15.06.2023
Не знаете, как перевести груз с сохранением заданного температурного режима? Мы поможем вам! Наша компания предоставляет услуги по перевозке грузов с соблюдением всех необходимых требований. Надежная транспортировка, высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту – это наша главная задача. Обращайтесь к нам и убедитесь в этом сами!
Как автоматизация повлияла на наш бизнес. Опыт использования и внедрение Как автоматизация повлияла на наш бизнес. Опыт использования и внедрение
08.06.2023
Автоматизация- краеугольный камень для успешного развития транспортного бизнеса. Упрощение и ускорение внутренних процессов напрямую влияет на уровень прибыли и оборота любой организации. Та компаний, которая за меньшее время успеет сделать больше, качественней и эффективнее- сможет не только много зарабатывать, но и качественно развиваться по всем направлениям. Хотите так же- подробнее в нашей статье по ссылке!
В России наблюдается постоянный рост в объеме транспортной деятельности. В России наблюдается постоянный рост в объеме транспортной деятельности.
09.05.2023
В России наблюдается постоянный рост в объеме транспортной деятельности. Однако, вместе с этим возникают и проблемы с перевозкой грузов, особенно тяжелых. Для того, чтобы ограничить число происходящих аварий и предотвратить серьезные последствия, необходимо усовершенствовать систему выдачи спецразрешений на перевозку большегрузов.