Партнерство с нами - залог успешного развития Вашего бизнеса!

Ограничение дивижения грузовиков по трассе М-4 «Дон»

25 августа ограничено движение грузовиков по трассе М-4 «Дон»

25.08.2020

С 25 августа вводится частичное ограничение для передвижения грузового транспорта по трассе М-4 «Дон» в районе Горячего Ключа, который расположен в Краснодарском крае. Об этом официально объявили в пресс-центре ГК «Автодор». Такие меры позволят значительно разгрузить дорогу к морю и снизят количество ДТП на дороге.
«Для того, чтобы увеличить пропускную способность и уменьшить количество ДТП на трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае на промежутке между 1385 и 1442 километрами (в районе Горячего Ключа), разрешается передвижение грузового транспорта массой не более 12 тонн. Был организован объезд для большегрузов с пятницы по воскресение с 8-00 до 22-00. Ограничения действуют с 25 августа по 30 сентября», — об этом сообщили в пресс-службе ГК «Автодор».
В отдельные дни и в ночное время проезд по трассе будет свободен для грузового транспорта более 12 тонн. Введение таких мер было вынужденным, так как нужно было снизить трафик по трассе, который значительно возрастал в летнее время года.
В дневное время 30% автомобилей — это машины, перевозящие различные грузы. Такой транспорт двигается медлено, а легковые машины, которые идут на обгон, подвергаются опасности. Данный участок сложный, так как проходит по горному и пересеченному рельефу.

Читать ещё
Как перевести груз с заданным температурным режимом Как перевести груз с заданным температурным режимом
15.06.2023
Не знаете, как перевести груз с сохранением заданного температурного режима? Мы поможем вам! Наша компания предоставляет услуги по перевозке грузов с соблюдением всех необходимых требований. Надежная транспортировка, высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту – это наша главная задача. Обращайтесь к нам и убедитесь в этом сами!
Как автоматизация повлияла на наш бизнес. Опыт использования и внедрение Как автоматизация повлияла на наш бизнес. Опыт использования и внедрение
08.06.2023
Автоматизация- краеугольный камень для успешного развития транспортного бизнеса. Упрощение и ускорение внутренних процессов напрямую влияет на уровень прибыли и оборота любой организации. Та компаний, которая за меньшее время успеет сделать больше, качественней и эффективнее- сможет не только много зарабатывать, но и качественно развиваться по всем направлениям. Хотите так же- подробнее в нашей статье по ссылке!
В России наблюдается постоянный рост в объеме транспортной деятельности. В России наблюдается постоянный рост в объеме транспортной деятельности.
09.05.2023
В России наблюдается постоянный рост в объеме транспортной деятельности. Однако, вместе с этим возникают и проблемы с перевозкой грузов, особенно тяжелых. Для того, чтобы ограничить число происходящих аварий и предотвратить серьезные последствия, необходимо усовершенствовать систему выдачи спецразрешений на перевозку большегрузов.