Партнерство с нами - залог успешного развития Вашего бизнеса!

Даже перевозка металлолома может быть красивой. Доказал британец Тони Риз

Даже перевозка металлолома может быть красивой. Доказал британец Тони Риз

28.07.2020

Компания Daimler Trucks предоставила частной транспортной компании из Британии несколько седельных тягачей серии Arocs. Но это не огорчило нового владельца, так как при помощи таланта и аэрографии старые тягачи превратились в произведение искусства.

Mercedes-Benz Arocs 2553.

Частная британская компания Tony M Rees — Bulk Haulage Ltd – это небольшая фирма, которая занимается грузовыми перевозками в Европе. Таких тысячи в стране, поэтому они ничем не отличаются друг от друга. Компания с 2004 года занимается перевозкой металлолома и промышленных отходов. Она имела в своем автопарке грузовики Foder Alpha и Renault Premium, а теперь появились тягачи Mercedes-Benz Arocs 2553.

Mercedes-Benz Arocs 2553.

Владелец компании творческий человек, поэтому любит, чтобы его автомобили выделялись на фоне общего дорожного движения. На кузовах наносится бело-голубая ливрея, подчеркивая фирменный стиль компании. Тони Риз любит Формулу-1, поэтому транспорт был разукрашен рисунками, сделанными техникой аэрографии. Для этого был нанят профессиональный художник Алан Смолвуд.

Mercedes-Benz Arocs 2553.

Грузовики Mercedes-Benz Arocs считаются утилитарными транспортными средствами, которые используются в строительной индустрии или для региональных грузовых перевозок. В Великобритании седельные тягачи имеют колесную формулу 6х2 и одну подъемную ось.

перевозка автотранспортом

Все тягачи компании имеют 12,8 литровый 6-цилиндровый рядный двигатель с мощностью 530 л.с. Грузоподъемность 22 тонны.

Конечно многие транспортные компании не сильно задумываются над улучшением внешнего вида своего транспорта. Но любителей уникальных авто в Великобритании хватает. Великобритания входит в пятерку стран Европы по расписным грузовым автомобилям.

Читать ещё
Как перевести груз с заданным температурным режимом Как перевести груз с заданным температурным режимом
15.06.2023
Не знаете, как перевести груз с сохранением заданного температурного режима? Мы поможем вам! Наша компания предоставляет услуги по перевозке грузов с соблюдением всех необходимых требований. Надежная транспортировка, высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту – это наша главная задача. Обращайтесь к нам и убедитесь в этом сами!
Как автоматизация повлияла на наш бизнес. Опыт использования и внедрение Как автоматизация повлияла на наш бизнес. Опыт использования и внедрение
08.06.2023
Автоматизация- краеугольный камень для успешного развития транспортного бизнеса. Упрощение и ускорение внутренних процессов напрямую влияет на уровень прибыли и оборота любой организации. Та компаний, которая за меньшее время успеет сделать больше, качественней и эффективнее- сможет не только много зарабатывать, но и качественно развиваться по всем направлениям. Хотите так же- подробнее в нашей статье по ссылке!
В России наблюдается постоянный рост в объеме транспортной деятельности. В России наблюдается постоянный рост в объеме транспортной деятельности.
09.05.2023
В России наблюдается постоянный рост в объеме транспортной деятельности. Однако, вместе с этим возникают и проблемы с перевозкой грузов, особенно тяжелых. Для того, чтобы ограничить число происходящих аварий и предотвратить серьезные последствия, необходимо усовершенствовать систему выдачи спецразрешений на перевозку большегрузов.