Партнерство с нами - залог успешного развития Вашего бизнеса!

Сегодня открыли трассу М-11 «Москва – Санкт-Петербург»

Сегодня открыли трассу М-11 «Москва – Санкт-Петербург»

27.11.2019

Трасса М-11 «Москва – Санкт-Петербург» начнет работать 27 ноября 2019 года. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Недавно Андрей Воробьев вместе с помощником президента Игорем Левитиным, министром транспорта РФ Евгением Дитрихом и председателем правления ГК «Российские автомобильные дороги» Вячеславом Петушенко проверили готовность трассы к открытию.

«Москва – Санкт-Петербург» самая нагруженная трасса в России. Это дорога, соединяющая две столицы страны, крупные туристические и культурные центры, куда направляются не только пассажиры, но многочисленные грузы. Сегодня дорога полностью готова к эксплуатации и отвечает международным стандартам. Очень важно, чтобы дорога оставалась в хорошем состоянии в зимний период. Об этом заявил Андрей Воробьев.

Для Подмосковья очень важно развивать качественную инфраструктуру. Недавно был запущен МЦД, сейчас готова трасса «Москва – Санкт-Петербург», следующий шаг – ЦКАД, которая позволит разгрузить МКАД и прилегающие города к Москве.

Трасса М-11 проходит от Москвы до Санкт-Петербурга по Московской, Тверской, Новгородской и Ленинградской областям. Ее протяженность составляет 669 км. М-11 - это платная дорога, а бесплатная альтернатива – это М10 «Россия». Скоростной режим по трассе М-11 составляет 130 км/ч.

Читать ещё
Как перевести груз с заданным температурным режимом Как перевести груз с заданным температурным режимом
15.06.2023
Не знаете, как перевести груз с сохранением заданного температурного режима? Мы поможем вам! Наша компания предоставляет услуги по перевозке грузов с соблюдением всех необходимых требований. Надежная транспортировка, высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту – это наша главная задача. Обращайтесь к нам и убедитесь в этом сами!
Как автоматизация повлияла на наш бизнес. Опыт использования и внедрение Как автоматизация повлияла на наш бизнес. Опыт использования и внедрение
08.06.2023
Автоматизация- краеугольный камень для успешного развития транспортного бизнеса. Упрощение и ускорение внутренних процессов напрямую влияет на уровень прибыли и оборота любой организации. Та компаний, которая за меньшее время успеет сделать больше, качественней и эффективнее- сможет не только много зарабатывать, но и качественно развиваться по всем направлениям. Хотите так же- подробнее в нашей статье по ссылке!
В России наблюдается постоянный рост в объеме транспортной деятельности. В России наблюдается постоянный рост в объеме транспортной деятельности.
09.05.2023
В России наблюдается постоянный рост в объеме транспортной деятельности. Однако, вместе с этим возникают и проблемы с перевозкой грузов, особенно тяжелых. Для того, чтобы ограничить число происходящих аварий и предотвратить серьезные последствия, необходимо усовершенствовать систему выдачи спецразрешений на перевозку большегрузов.