Партнерство с нами - залог успешного развития Вашего бизнеса!

В Приморье проходила забастовка дальнобойщиков

В Приморье проходила забастовка дальнобойщиков

18.05.2020

Водители, которые стояли в очереди на пропускном пункте «Пограничник», который находится в Приморском крае, объявили забастовку. Об этом стало известно от председателя краевого союза грузоперевозчиков Петра Куприянова.

Как следствие сложившихся обстоятельств, а также того, что пункт пропуска не реконструируют, как собирались сделать, водители грузовых автомобилей решили не пересекать пункт пропуска «Пограничный» в течении 3 дней. Об этом писалось даже в местной газете.

В результате таких действий на пункте пропуска скопилась большая очередь, состоящая из 300 фур. Количество их постоянно растет, так как подъезжают новые, а водители отказываются пересекать пропускной пункт.

Причиной забастовки стали большие очереди, которые наблюдаются здесь на протяжении последнего года. Как рассказываются водители-дальнобойщики – в день границу успевают пересечь не более 10 машин. Некоторые машины ждут своей очереди по несколько недель. Причина задержек кроется в неэффективности сотрудничества российской и китайской сторон, а также в не налаженной работе таможенной инфраструктуры.

Читать ещё
Как перевести груз с заданным температурным режимом Как перевести груз с заданным температурным режимом
15.06.2023
Не знаете, как перевести груз с сохранением заданного температурного режима? Мы поможем вам! Наша компания предоставляет услуги по перевозке грузов с соблюдением всех необходимых требований. Надежная транспортировка, высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту – это наша главная задача. Обращайтесь к нам и убедитесь в этом сами!
Как автоматизация повлияла на наш бизнес. Опыт использования и внедрение Как автоматизация повлияла на наш бизнес. Опыт использования и внедрение
08.06.2023
Автоматизация- краеугольный камень для успешного развития транспортного бизнеса. Упрощение и ускорение внутренних процессов напрямую влияет на уровень прибыли и оборота любой организации. Та компаний, которая за меньшее время успеет сделать больше, качественней и эффективнее- сможет не только много зарабатывать, но и качественно развиваться по всем направлениям. Хотите так же- подробнее в нашей статье по ссылке!
В России наблюдается постоянный рост в объеме транспортной деятельности. В России наблюдается постоянный рост в объеме транспортной деятельности.
09.05.2023
В России наблюдается постоянный рост в объеме транспортной деятельности. Однако, вместе с этим возникают и проблемы с перевозкой грузов, особенно тяжелых. Для того, чтобы ограничить число происходящих аварий и предотвратить серьезные последствия, необходимо усовершенствовать систему выдачи спецразрешений на перевозку большегрузов.