Партнерство с нами - залог успешного развития Вашего бизнеса!

Как автоматизация повлияла на наш бизнес. Опыт использования и внедрение

Как автоматизация повлияла на наш бизнес. Опыт использования и внедрение

08.06.2023

Группа компаний «Аколит логистик» задумалась об автоматизации бизнеса еще в далеком 2010 году. Современные тенденции рынка, необходимость в структурировании информации, а так же требования создания безопасной среды для бизнеса легли в основание будущего фундамента нашей работы по автоматизации.

В процессе поиска лучшего решения для нашего бизнеса мы перепробовали все самые известные отраслевые программы для автоматизации бизнеса. У всех были свои сильные и слабые стороны, однако, ни одна из программ не смогла удовлетворить всех наших потребностей на 100%. Поиски остановились только в 2013 году, когда мы смогли найти для себя «то самое идеальное решение»-  ИзиЛог.

Первые положительные результаты не заставили себя ждать- произошло резкое сокращение ошибок, связанных с человеческим фактором. Созданные регламенты работы с Клиентами и с Перевозчиками стали выполняться более четко: работа с Клиентами стала более системной и качественной, работа с Перевозчиками и поставщиками стала более эффективной и прозрачной. Мы значительно сократили сроки получения и отправки транспортных документов, что в свою очередь положительно повлияло на сроки оплаты от Клиентов.

Автоматизация сократила время на выполнение рядовых задач, что значительно повысило эффективность нашей работы и увеличило нашу производительность. Мы смогли быстрее и точнее совершать точечные управляющие действия. Результат- стабильный рост всех финансовых показателей из года в год, и, самое главное,- приобрели возможность четкого прогнозирования результатов деятельности. Все это конвертировалось в дополнительную прибыль за счет которой мы несколько лет активно закупаем и развиваем свой собственный парк рефрижераторных транспортных средств.

Как и любой другой бизнес в XXI веке, мы остро реагируем на изменение требований рынка и потребностей Клиентов. Современные люди хотят быстрой, удобной и безопасной доставки товаров, и мы стремимся к тому, чтобы удовлетворить эти требования. Именно в результате автоматизации наших процессов мы можем предоставить своим Клиентам качественные услуги на высшем уровне. Результатом такой работы стал рост узнаваемости бренда, качественном наращивании Клиентской базы, а так же ежегодном росте количества перевозок.

Мы уверены, что автоматизация является неотъемлемой частью развития нашего бизнеса. Мы будем продолжать инвестировать в технологии и обучение, чтобы оставаться в центре современного логистического рынка.

 

Если Вы давно думаете насчет автоматизации своего бизнеса, то сейчас самое удачное время для этого!

Переходите на сайт нашего партнера ИзиЛог-программа для автоматизации Вашего транспортного бизнеса

Оставляйте заявку на подключение к системе.

Получайте индивидуальные условия подключения с промокодом «АколитЛогистик2023»

Читать ещё
Как перевести груз с заданным температурным режимом Как перевести груз с заданным температурным режимом
15.06.2023
Не знаете, как перевести груз с сохранением заданного температурного режима? Мы поможем вам! Наша компания предоставляет услуги по перевозке грузов с соблюдением всех необходимых требований. Надежная транспортировка, высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту – это наша главная задача. Обращайтесь к нам и убедитесь в этом сами!
Как автоматизация повлияла на наш бизнес. Опыт использования и внедрение Как автоматизация повлияла на наш бизнес. Опыт использования и внедрение
08.06.2023
Автоматизация- краеугольный камень для успешного развития транспортного бизнеса. Упрощение и ускорение внутренних процессов напрямую влияет на уровень прибыли и оборота любой организации. Та компаний, которая за меньшее время успеет сделать больше, качественней и эффективнее- сможет не только много зарабатывать, но и качественно развиваться по всем направлениям. Хотите так же- подробнее в нашей статье по ссылке!
В России наблюдается постоянный рост в объеме транспортной деятельности. В России наблюдается постоянный рост в объеме транспортной деятельности.
09.05.2023
В России наблюдается постоянный рост в объеме транспортной деятельности. Однако, вместе с этим возникают и проблемы с перевозкой грузов, особенно тяжелых. Для того, чтобы ограничить число происходящих аварий и предотвратить серьезные последствия, необходимо усовершенствовать систему выдачи спецразрешений на перевозку большегрузов.